Протокол
итогов олимпиады по черчению 2013 – 2014 уч.год 8 общеобразовательные классы
№
|
Ф.И. участника
|
МБОУ (МАОУ)
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Баллы
|
Итог
|
1
|
Злодеев Егор
|
17
|
Алексейчикова Л.Е.
|
25,5
|
победитель
|
2
|
Сутырин Артур
|
17
|
Алексейчикова Л.Е.
|
20,5
|
призер
|
3
|
Калинина Дарья
|
5
|
Наговицина Р.Г.
|
18
|
призер
|
4
|
Газимов Семен
|
17
|
Алексейчикова Л.Е.
|
17
|
призер
|
5
|
Муллина Екатерина
|
5
|
Наговицина Р.Г.
|
10
|
--------
|
6
|
Сухарева Любовь
|
24
|
Толмачева Л.Л.
|
9
|
--------
|
7
|
Жаркова Вероника
|
32
|
Журавлева М.М.
|
9
|
--------
|
8
|
Смирнова Елена
|
5
|
Наговицина Р.Г.
|
8
|
--------
|
9
|
Абрамович Алина
|
32
|
Журавлева М.М.
|
3
|
--------
|
10
|
Зайцева Дарья
|
32
|
Журавлева М.М.
|
4
|
--------
|
11
|
Фокина Евгения
|
29
|
Толмачева Л.Л.
|
4,5
|
--------
|
12
|
Тюрин Иван
|
29
|
Толмачева Л.Л.
|
3
|
--------
|
13
|
Сакулина Алина
|
15
|
Паршина Т.А.
|
3,5
|
--------
|
14
|
Баженова Людмила
|
15
|
Паршина Т.А.
|
1,5
|
---------
|
15
|
Гладышев Юрий
|
15
|
Паршина Т.А.
|
3,5
|
----------
|
Комиссия: Баринкова Л.В. МАОУ «Лицей 2», Мягков В.И. МБОУ «Гимназия 8», Томашевский М.В. МБОУ «СОШ №10»
Протокол
итогов олимпиады по черчению 2013 – 2014 уч.год 8 инновационные классы
№
|
Ф.И. участника
|
МБОУ (МАОУ)
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Баллы
|
Итог
|
1
|
Демина Арина
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
28,5
|
победитель
|
2
|
Хайбуллина Софья
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
28
|
призер
|
3
|
Шульга Арина
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
26,5
|
призер
|
4
|
Ворошилова Ольга
|
10
|
Томашевская С.Е.
|
26,5
|
призер
|
5
|
Быстров Александра
|
27
|
Журавлева М.М.
|
26,5
|
призер
|
6
|
Евстратенко Ксения
|
Гимназия 8
|
Мягков В.И.
|
26
|
призер
|
7
|
Попова София
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
26
|
призер
|
8
|
Базаева Дарья
|
Гимназия 8
|
Мягков В.И.
|
24,5
|
призер
|
9
|
Журавлев Олег
|
10
|
Томашевская С.Е.
|
19,5
|
призер
|
10
|
Жаркой Никита
|
27
|
Журавлева М.М.
|
17,5
|
призер
|
11
|
Михайлов Никита
|
27
|
Журавлева М.М.
|
13,5
|
--------
|
12
|
Ветров Даниил
|
27
|
Журавлева М.М.
|
12,5
|
--------
|
13
|
Зайцева Регина
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
12,5
|
--------
|
14
|
Кочетов Антон
|
27
|
Журавлева М.М.
|
5,5
|
---------
|
Комиссия: Алексейчикова Л.Е. МБОУ «СОШ №17», Толмачева Л.Л. МБОУ «СОШ №29»
Протокол
итогов олимпиады по черчению 2013 – 2014 уч.год 10 классы
№
|
Ф.И. участника
|
МБОУ (МАОУ)
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Баллы
|
Итог
|
1
|
Рябченко Татьяна
|
Лицей 2
|
Баринкова Л.В.
|
34,5
|
победитель
|
2
|
Миронов Виктор
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
33,8
|
призер
|
3
|
Звада Мария
|
Лицей 2
|
Баринкова Л.В.
|
33,5
|
призер
|
4
|
Маруняк Анна
|
Лицей 2
|
Баринкова Л.В.
|
29
|
призер
|
5
|
Щербакова Дарья
|
Лицей 2
|
Даниленко И.Ю.
|
28,8
|
призер
|
6
|
Прудников Максим
|
Лицей 2
|
Баринкова Л.В.
|
25,8
|
призер
|
7
|
Малюков Павел
|
5
|
Наговицина Р.Г.
|
22,8
|
призер
|
8
|
|
|
|
|
|
Комиссия: Томашевская С.Е. МБОУ «СОШ № 10», Журавлева М.М. МБОУ «СОШ № 27» |