Итоги
муниципальной олимпиады по черчению и начертательной геометрии
в 11 классах 2013 – 2014 уч.год.
№
|
Ф.И.участника
|
МБОУ (МАОУ)
|
Ф.И.О. учителя
|
Баллы
|
Результат
|
1
|
Чернышев Павел
|
МБОУ «Гимназия № 8»
|
Мягков Вячеслав Иванович
|
21,5
|
призер
|
2
|
Девятайкина Виктория
|
МАОУ «Лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
27,5
|
призер
|
3
|
Козулин Максим
|
МАОУ «Лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
26
|
призер
|
4
|
Моглоева Вероника
|
МАОУ «Лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
30
|
победитель
|
5
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
Комиссия: Баринкова Л.В., Мягков В.И., Томашевский М.В.
Итоги
муниципальной олимпиады по черчению и начертательной геометрии
в 9 общеобразовательных классах 2013 – 2014 уч.год.
№
|
Ф.И.участника
|
МБОУ (МАОУ)
|
Ф.И.О. учителя
|
Баллы
|
Результат
|
1
|
Михайлова Екатерина
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
Толмачева Лариса Леонидовна
|
10
|
|
2
|
Полевик Максим
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
Толмачева Лариса Леонидовна
|
11,5
|
|
3
|
Шевцов Данил
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
Толмачева Лариса Леонидовна
|
7,8
|
|
4
|
Макарчева Варвара
|
МБОУ «СОШ № 14»
|
Овчеренко Елена Тихоновна
|
29,1
|
победитель
|
5
|
Дадашева Лея
|
МБОУ «СОШ № 14»
|
Овчеренко Елена Тихоновна
|
22
|
призер
|
6
|
Давыдов Роман
|
МБОУ «СОШ № 32»
|
Журавлева Марина Мефодьевна
|
23,5
|
призер
|
7
|
Александрова Дарья
|
МБОУ «СОШ № 35»
|
Стародубова Ирина Георгиевна
|
2,4
|
|
8
|
Гонтаренко Карина
|
МБОУ «СОШ № 35»
|
Стародубова Ирина Георгиевна
|
2
|
|
9
|
Насонов Максим
|
МБОУ «СОШ № 35»
|
Стародубова Ирина Георгиевна
|
1
|
|
10
|
Федоров Никита
|
МБОУ «СОШ № 32»
|
Журавлева Марина Мефодьевна
|
18,8
|
призер
|
11
|
Пермякова Виктория
|
МБОУ «СОШ № 32»
|
Журавлева Марина Мефодьевна
|
20,8
|
призер
|
12
|
Никитина Светлана
|
МБОУ «СОШ № 29»
|
Толмачева Лариса Леонидовна
|
19,8
|
призер
|
13
|
Антонова Марина
|
МБОУ «СОШ № 29»
|
Толмачева Лариса Леонидовна
|
12,2
|
|
14
|
Переина Александра
|
МБОУ «СОШ № 29»
|
Толмачева Лариса Леонидовна
|
14
|
|
Комиссия: Томашевская С.Е., Журавлева М.М., Овчеренко Е.Т.
Итоги
муниципальной олимпиады по черчению и начертательной геометрии
в 9 инновационных классах 2013 – 2014 уч.год.
№
|
Ф.И.участника
|
МБОУ (МАОУ)
|
Ф.И.О. учителя
|
Баллы
|
Результат
|
1
|
Татаринов Данил
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
27,2
|
победитель
|
2
|
Соломатин Андрей
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
23,2
|
призер
|
3
|
Щусь Иван
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
22,7
|
призер
|
4
|
Смирнова Дарья
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Даниленко Ирина Юрьевна
|
12
|
_______
|
5
|
Ковтун Виктория
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Даниленко Ирина Юрьевна
|
26,8
|
призер
|
6
|
Сербина Виктория
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
18,5
|
призер
|
7
|
Трифонова Мария
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
16,6
|
призер
|
8
|
Капшукова Елизавета
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Баринкова Людмила Владимировна
|
24,5
|
призер
|
9
|
Мазуренко Никита
|
МБОУ «СОШ № 10»
|
Томашевская Светлана Евгеньевна
|
17,1
|
призер
|
10
|
Камалутдинов Марат
|
МБОУ «Гимназия № 8»
|
Мягков Вячеслав Иванович
|
22,8
|
призер
|
11
|
Атавина Ксения
|
МБОУ «СОШ № 10»
|
Томашевская Светлана Евгеньевна
|
16,7
|
призер
|
12
|
Демонов Михаил
|
МБОУ «СОШ № 10»
|
Томашевская Светлана Евгеньевна
|
14,9
|
_________
|
13
|
Бушкова Александра
|
МБОУ «СОШ № 10»
|
Томашевская Светлана Евгеньевна
|
13,2
|
_________
|
14
|
Харитоненко Анна
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2»
|
Даниленко Ирина Юрьевна
|
7,2
|
_________
|
15
|
|
|
|
|
|
Комиссия: Алексейчикова Л.Е., Даниленко И.Ю., Толмачева Л.Л.
|