ПРОТОКОЛ
Первенства по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Ангарского муниципального образования
10 марта 2016 г.
лыжная база МАУ «ЛБК «Ангарский», 189 кв-л.
ДЕВУШКИ -дистанция 1.2 км
№
п/п
|
Фамилия, имя участника
|
школа
|
Нагрудн. номер
|
результат
|
Вып.
разряд
|
Место
|
1
|
Серенко Настя
|
36
|
42
|
2.52
|
1
|
1
|
2
|
Падюк Екатерина
|
37
|
89
|
2.57
|
1
|
2
|
3
|
Аблязизова Амина
|
32
|
28
|
3.11
|
1
|
2
|
4
|
Одарич Диана
|
лично
|
7
|
3.12
|
1
|
4
|
5
|
Щербинина Василиса
|
лично
|
4
|
3.14
|
1
|
5
|
6
|
Коргопольцева кристина
|
32
|
29
|
3.19
|
1
|
6
|
7
|
Ярмощук Женя
|
10
|
7
|
3.20
|
1
|
7
|
8
|
Зарубина Саша
|
10
|
9
|
3.21
|
1
|
8
|
9
|
Горохова Наташа
|
Лицей2
|
36
|
3.22
|
1
|
9
|
10
|
Малкова Оксана
|
Лицей 2
|
35
|
3.23
|
1
|
9
|
11
|
Милославцева Света
|
10
|
8
|
3.25
|
1
|
10
|
12
|
Старущенко Дарья
|
32
|
33
|
3.25
|
1
|
10
|
13
|
Козыревская Елизавета
|
27
|
112
|
3.27
|
1
|
13
|
14
|
Науменкова Юля
|
Лицей 2
|
37
|
3.34
|
1
|
14
|
15
|
Воскресенская Марина
|
Лицей 2
|
39
|
3.35
|
1
|
15
|
16
|
Ревягина Варвара
|
лично
|
9
|
3.36
|
1
|
16
|
17
|
Тырина ксюша
|
Гим-8
|
84
|
3.38
|
1
|
17
|
18
|
Минулина Юля
|
15
|
106
|
3.45
|
1
|
18
|
19
|
Боковикова Юля
|
15
|
|
3.59
|
1
|
19
|
20
|
Ковалева Даша
|
27
|
64
|
4.01
|
2
|
20
|
21
|
Дмитриева катя
|
17
|
97
|
4.02
|
2
|
21
|
22
|
Вязьмина Маша
|
32
|
31
|
4.10
|
2
|
22
|
23
|
Ангаева Полина
|
лично
|
2
|
4.10
|
2
|
22
|
24
|
Мануйлова Маша
|
37
|
90
|
4.22
|
2
|
24
|
25
|
Ермак Катя
|
Лицей 2
|
38
|
4.40
|
3
|
25
|
26
|
Гурьева Вероника
|
лично
|
3
|
4.45
|
3
|
26
|
27
|
Добрынина Даша
|
Лицей 2
|
41
|
4.48
|
3
|
27
|
28
|
Березина Арина
|
лично
|
8
|
4.50
|
3
|
28
|
29
|
Валишина Яна
|
лично
|
60
|
4.51
|
3
|
29
|
30
|
Лаутина Юлия
|
10
|
11
|
4.54
|
3
|
30
|
31
|
Томшина Василиса
|
36
|
44
|
4.55
|
3
|
30
|
32
|
Сороковикова Софья
|
27
|
11
|
5.00
|
3
|
32
|
33
|
Сергеева Даша
|
10
|
13
|
5.05
|
1юн
|
33
|
34
|
Чернова Даша
|
36
|
45
|
5.10
|
1юн
|
34
|
35
|
Бушуева Ева
|
Гим8
|
86
|
5.29
|
1юн
|
35
|
36
|
Ямбулатова Катя
|
27
|
115
|
5.32
|
1юн
|
36
|
37
|
Воропаева Арина
|
17
|
100
|
6.12
|
2юн
|
37
|
38
|
Слепцова Ирина
|
17
|
98
|
6.26
|
2юн
|
38
|
39
|
Жованик Полина
|
лично
|
54
|
6.40
|
3юн
|
39
|
40
|
Рязанова Яна
|
37
|
94
|
6.55
|
3юн
|
40
|
41
|
Лукина Диана
|
10
|
10
|
6.55
|
3юн
|
40
|
42
|
Матвиенко Ира
|
36
|
46
|
7.03
|
3юн
|
42
|
43
|
Федулова Ксюша
|
Гим1
|
69
|
7.17
|
3юн
|
43
|
44
|
Попова Виктория
|
17
|
101
|
7.17
|
3юн
|
43
|
45
|
Пусторезова Снежанна
|
32
|
33
|
7.18
|
3юн
|
45
|
46
|
Ермакова Маргарита
|
36
|
47
|
7.20
|
3юн
|
46
|
47
|
Зайцева Виктория
|
5
|
51
|
7.35
|
3юн
|
47
|
48
|
Минкина Юля
|
36
|
43
|
7.40
|
-
|
48
|
49
|
Лапина Ксения
|
17
|
96
|
7.41
|
-
|
49
|
50
|
Глазкова Виолетта
|
Гим8
|
85
|
7.56
|
-
|
50
|
51
|
Захарова татьяна
|
27
|
114
|
8.00
|
-
|
51
|
52
|
Аджаматова Р.
|
37
|
92
|
8.15
|
-
|
52
|
53
|
Козыревская Виолетта
|
27
|
58
|
8.15
|
-
|
52
|
54
|
Ширвитова Маргарита
|
15
|
|
8.22
|
-
|
54
|
55
|
Яичук Алена
|
Гим1
|
71
|
8.51
|
-
|
55
|
56
|
Тихонова Анастасия
|
5
|
49
|
8.52
|
-
|
56
|
57
|
Чихачева Люба
|
5
|
52
|
9.02
|
-
|
57
|
58
|
Шергина Настя
|
5
|
50
|
9.03
|
-
|
58
|
59
|
Ветрва Анастасия
|
5
|
48
|
9.15
|
-
|
59
|
60
|
Бебякина Алена
|
Гим1
|
72
|
9.25
|
-
|
60
|
61
|
Мерчук Ксения
|
Гим1
|
73
|
9.53
|
-
|
61
|
62
|
Зиновьева Соня
|
Гим1
|
70
|
11.10
|
-
|
62
|
63
|
Преина Анастасия
|
27
|
113
|
12.10
|
-
|
63
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья соревнований Кузнецов Г.А.
Главный секретарь Серикова З.А.
|