Итоги муниципальных соревнований среди младших школьников «Полоса испытаний»
24.09.2016год
В командном первенстве:
1 место – МБОУ «СОШ №4» (сборная 3-х классов), учитель физической культуры Шеерова С.А.
2место – МБОУ «Гимназия №1», учитель физической культуры Арсёнкина Л.А.
3место – МБОУ «СОШ №24», учитель физической культуры Колпакова Т.Б.
Дальше места распределились: МБОУ «СОШ № 17», «СОШ №29», «СОШ №36», «СОШ №27 с углублённым изучением английского языка», «СОШ №32», «СОШ №20», «СОШ №31», МАОУ «Ангарский лицей №2», «СОШ №6», «СОШ №37», «СОШ №15», «СОШ №7», «МБОУ №4» (сборная 2-х классов), «СОШ №11», «СОШ №3», «СОШ №40», «СОШ №12», «СОШ №38».
На этапах:
- Эстафетный бег «Змейка»
1 место - МБОУ «СОШ №4» (сборная 3-х классов), учитель физической культуры Шеерова С.А.
2 место – МБОУ «СОШ №32», учитель физической культуры Баврина К.С.
3 место - МБОУ «СОШ №4» (сборная 2-х классов), учитель физической культуры Гужева Е.А.
- Челночный бег «Звёздочка»
1 место - МБОУ «СОШ №4» (сборная 3-х классов), учитель физической культуры Шеерова С.А.
2 место - МБОУ «Гимназия №1», учитель физической культуры Арсёнкина Л.А.
3 место - МБОУ «СОШ №24», учитель физической культуры Колпакова Т.Б.
- Прыжки «Крестик»
1 место - МБОУ «СОШ №4» (сборная 3-х классов), учитель физической культуры Шеерова С.А.
2 место - МБОУ «Гимназия №1», учитель физической культуры Арсёнкина Л.А.
3 место – МБОУ «СОШ №27 с углублённым изучением английского языка», учитель физической культуры Франк Л.В.
- Прыжки в длину с места
1 места - МБОУ «СОШ №4» (сборная 3-х классов), учитель физической культуры Шеерова С.А.
2 место - МБОУ «Гимназия №1», учитель физической культуры Арсёнкина Л.А.
3 место – МБОУ «СОШ №31», учитель физической культуры Козлова А.Ж., Шеерова А.Ю.
- Броски набивного мяча
1 место – МБОУ «СОШ №17», учитель физической культуры Ведерникова Я.А.
2 место – МБОУ «СОШ №37», учитель физической культуры Милоградова Н.Н..
3 место – МБОУ «СОШ «29», учитель физической культуры Огнева Е.Г.
- Метание мяча в цель
1 место - МБОУ «СОШ №24», учитель физической культуры Колпакова Т.Б.
2 место - МБОУ «СОШ №27 с углублённым изучением английского языка», учитель физической культуры Франк Л.В.
МБОУ «СОШ №11», учитель физической культуры Кабакова Т.В.
3 место – МБОУ «СОШ №20», учитель физической культуры Латышева Ю.А.,
МБОУ «СОШ №32», учитель физической культуры Баврина К.С.,
МБОУ «СОШ №6», учитель физической культуры Творогова В.С.,
МБОУ «СОШ №15», учитель физической культуры Сокур М.А.,
МБОУ «СОШ №40», учитель физической культуры Цыганова Е.В.
Судейская коллегия:
Шеерова С.А. – главный судья соревнований - учитель физической культуры МБОУ «СОШ №4»,
Миронов С.Д.- учитель физической культуры МБОУ «СОШ №4»,
Гужева Е.А.- учитель физической культуры МБОУ «СОШ №4»,
Франк Л.А.- учитель физической культуры МБОУ «СОШ №27 с углублённым изучением английского языка»,
Цыганова Е.В.- учитель физической культуры МБОУ «СОШ №40»,
Шеерова А.Ю. - учитель физической культуры МБОУ «СОШ №31». |