Итоги |
|
|
|
|
|
|
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года |
|
|
|
|
|
|
по Физической культуре |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
ФИО победителя, призера |
Класс, за который выступал |
тест 30 б |
баскетбол 25 б |
гимнастика 20 б |
л,а 25 б |
итого баллов 100 б |
Статус |
1 |
Гусев Руслан Юрьевич |
11 |
23,4 |
24,9 |
18 |
22,4 |
88,7 |
победитель |
2 |
Загибалов Александр Алексеевич |
10 |
16,1 |
25 |
18,2 |
25 |
84,3 |
призёр |
3 |
Назаров Виктор Сергеевич |
11 |
14,4 |
24,2 |
20 |
24,4 |
83 |
призёр |
4 |
Донской Андрей Михайлович |
11 |
20,7 |
17,4 |
20 |
24,2 |
82,3 |
призёр |
5 |
Калашников Алексей Игоревич |
10 |
21,2 |
16,8 |
20 |
22,4 |
80,4 |
призёр |
6 |
Ермаков Владимир вячеславович |
10 |
17,6 |
17 |
19,2 |
23,5 |
77,3 |
призёр |
7 |
Говорин Владимир Сергеевич |
11 |
17,4 |
14,5 |
19,4 |
24,7 |
76 |
призёр |
8 |
Ермаков Михаил Вячеславович |
11 |
18,8 |
13,4 |
19,4 |
23,9 |
75,5 |
призёр |
9 |
Большедворский Александр Алексеевич |
11 |
20,3 |
13,1 |
19,4 |
22,5 |
75,3 |
призёр |
10 |
Волков Лев Сергеевич |
9 |
21,2 |
14,3 |
14,8 |
24,4 |
74,7 |
призёр |
11 |
Петрачук Максим Олеговом |
10 |
17,4 |
12,4 |
20 |
24,8 |
74,6 |
призёр |
12 |
Кузьменко Игорь Павлович |
9 |
19,9 |
11,9 |
17,8 |
24,7 |
74,3 |
призёр |
13 |
Зеленский Глеб Анатольевич |
11 |
19,4 |
15,1 |
15,4 |
24,3 |
74,2 |
призёр |
14 |
Фролов Алексей Владимирович |
10 |
15,4 |
15,2 |
20 |
23,5 |
74,1 |
призёр |
15 |
Лосев Егор Евгеньевич |
9 |
18,5 |
14,3 |
17 |
24,1 |
73,9 |
призёр |
16 |
Сербулов Александр Андреевич |
9 |
12,1 |
18,5 |
18,2 |
24,5 |
73,3 |
призёр |
17 |
Данилкин Илья Александрович |
11 |
19,2 |
10,9 |
19,4 |
23,7 |
73,2 |
призёр |
18 |
Ладик Виталий Владимирович |
11 |
15,4 |
14,1 |
20 |
23,6 |
73,1 |
призёр |
19 |
Шелковников Роман Денисович |
10 |
15,4 |
15 |
18,6 |
22,1 |
71,1 |
призёр |
20 |
Костенко Анатолий Дмитриевич |
9 |
15 |
13,9 |
18,2 |
23,5 |
70,6 |
призёр |
21 |
Девятайкин Владимир Андреевич |
11 |
15,9 |
11,5 |
19,2 |
23,9 |
70,5 |
призёр |
22 |
Шульц Денис Валерьевич |
10 |
17,9 |
11 |
18,4 |
22,8 |
70,1 |
призёр |
23 |
Черных Борис Сергеевич |
10 |
12,1 |
19,3 |
15,8 |
22,8 |
70 |
призёр |
24 |
Воронов Николай Владимирович |
9 |
18,5 |
10,7 |
17,2 |
23,5 |
69,9 |
призёр |
25 |
Бура Захар Михайлович |
9 |
17,4 |
12,1 |
17,2 |
23,1 |
69,8 |
призёр |
26 |
Веселов Дмитрий Олегович |
11 |
15,9 |
11,3 |
18,8 |
23,6 |
69,6 |
призёр |
27 |
Иванов Артур Алексеевич |
9 |
15,9 |
9,3 |
19,4 |
24,4 |
69 |
призёр |
28 |
Дронов Евгений Викторович |
10 |
13,2 |
11,1 |
18,8 |
24,5 |
67,6 |
призёр |
29 |
Сербулов Алексей Андреевич |
9 |
9,7 |
13,9 |
18,4 |
23,1 |
65,1 |
призёр |
30 |
Максимов Алексей Александрович |
10 |
14,1 |
13,2 |
16,6 |
20,6 |
64,5 |
призёр |
31 |
Пичуев Алексей Эдуардович |
10 |
15,2 |
9,7 |
18 |
21,3 |
64,2 |
призёр |
32 |
Леточных Илья Евгеньевич |
11 |
11,5 |
12,1 |
16,4 |
22,6 |
62,6 |
призёр |
33 |
Каменских Данил Павлович |
9 |
17 |
9,3 |
16,8 |
19,4 |
62,5 |
призёр |
34 |
Плотников Михаил Александрович |
10 |
16,8 |
10,9 |
11,6 |
23,1 |
62,4 |
призёр |
35 |
Рошковский Демьян Константинович |
9 |
13,5 |
15,1 |
11,6 |
21,7 |
61,9 |
призёр |
36 |
Горельский Эдуард Константинович |
10 |
9 |
13,8 |
18 |
20,6 |
61,4 |
призёр |
37 |
Хорламов Дмитрий Станиславович |
9 |
8,2 |
10,9 |
18,4 |
23,6 |
61,1 |
призёр |
38 |
Шарифов Олимходжа Давронбегович |
9 |
11,5 |
10,6 |
17 |
20,1 |
59,2 |
призёр |
39 |
Шорников Глеб Евгеньевич |
10 |
11,7 |
14,9 |
11,8 |
20,5 |
58,9 |
призёр |
40 |
Рыжков Михаил Александрович |
10 |
13,5 |
11,7 |
10,2 |
23,5 |
58,9 |
призёр |
41 |
Ракецкий Вячеслав Олегович |
10 |
3,5 |
11,6 |
16 |
22,7 |
53,8 |
призёр |
42 |
Медведев Александр Игоревич |
10 |
|
10 |
10,8 |
23 |
43,8 |
|
43 |
Чернявский Андрей Витальевич |
11 |
21,6 |
|
|
|
21,6 |
|
44 |
Токарев Егор Сергеевич |
11 |
21,2 |
|
|
|
21,2 |
|
45 |
Ильин Семён ильич |
11 |
15,9 |
|
|
|
15,9 |
|
46 |
Быстров Александр Иванович |
11 |
15,4 |
|
|
|
15,4 |
|
47 |
Жилкин Ростислав Вадимович |
11 |
10,4 |
|
|
|
10,4 |
|
48 |
Селицкий Арсений Васильевич |
9 |
|
|
|
|
0 |
|
49 |
Бокуть Алексей Иванович |
10 |
|
|
|
|
0 |
|
50 |
Абросимов Данил Александрович |
10 |
|
|
|
|
0 |
|
51 |
Тучак Владимир Евгеньевич |
11 |
|
|
|
|
0 |
|
52 |
Межов Александр Алексеевич |
11 |
|
|
|
|
0 |
|
53 |
Плаксин Александр Сергеевич |
11 |
|
|
|
|
0 |
|
54 |
Исаенко Никита Александрович |
11 |
|
|
|
|
0 |
|
55 |
Баранов Владимир Александрович |
11 |
|
|
|
|
0 |
|
|