ИТОГИ |
|
|
|
|
|
|
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года |
|
|
|
|
|
|
по Физической культуре |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
ФИО победителя, призера |
Класс, за который выступал |
тест 30 б |
баскетбол 25 б |
гимнастика 20 б |
л,а 25 б |
итого баллов 100 б |
Статус |
1 |
Новицкий Александр Владимирович |
8 |
15,7 |
23,1 |
20 |
22,4 |
81,2 |
победитель |
2 |
Борщов Владимир Антонович |
8 |
14,8 |
22,6 |
20 |
23,1 |
80,5 |
призёр |
3 |
Янсон Никита |
7 |
16,5 |
25 |
15,6 |
23,3 |
80,4 |
призёр |
4 |
Лончаков Егор Дмитриевич |
8 |
17 |
20,3 |
19,4 |
23,5 |
80,2 |
призёр |
5 |
Каменщиков Семен Владленович |
8 |
15,4 |
21,8 |
17,8 |
24,4 |
79,4 |
призёр |
6 |
Баранов Иван |
7 |
13,9 |
21,6 |
20 |
22,2 |
77,7 |
призёр |
7 |
Бондаренко Леонид павлович |
8 |
14,1 |
21 |
18,8 |
22,5 |
76,4 |
призёр |
8 |
Волокитин Данил |
7 |
13,7 |
23 |
14,6 |
25 |
76,3 |
призёр |
9 |
Спиридонов Иван Владимирович |
8 |
19 |
17,3 |
17 |
22,9 |
76,2 |
призёр |
10 |
Ловягин Дмитрий Алексеевич |
7 |
19,6 |
15,2 |
17 |
21,2 |
73 |
призёр |
11 |
Линенко Марк Алексеевич |
7 |
14,8 |
18,3 |
15,8 |
23,9 |
72,8 |
призёр |
12 |
Островский Геннадий Андреевич |
8 |
14,8 |
14,2 |
17,6 |
24,6 |
71,2 |
призёр |
13 |
Головин Илья Вадимович |
8 |
13,7 |
15,5 |
17,6 |
23,9 |
70,7 |
призёр |
14 |
Чижик Иван Олегович |
7 |
16,3 |
16,3 |
15,2 |
22,5 |
70,3 |
призёр |
15 |
Фролов Иван Алексеевич |
7 |
9,7 |
19,5 |
18,8 |
21,2 |
69,2 |
призёр |
16 |
Кубай Ростислав Юрьевич |
8 |
13,9 |
15,8 |
16,6 |
22,9 |
69,2 |
призёр |
17 |
Горюнов Яков Павлович |
8 |
14,6 |
18,6 |
11,2 |
23,4 |
67,8 |
призёр |
18 |
Харитонов Александр Кириллови |
7 |
13 |
14,6 |
18,2 |
21,5 |
67,3 |
призёр |
19 |
Маснавиев Ромиль |
7 |
17,6 |
14,6 |
13,2 |
21,7 |
67,1 |
призёр |
20 |
Исаев Кирилл Витальевич |
7 |
11,5 |
14,2 |
18,4 |
21,2 |
65,3 |
призёр |
21 |
Алексеев Лев Глебович |
7 |
11,7 |
13 |
18,2 |
22,1 |
65 |
призёр |
22 |
Тимошенко Федор Вадимович |
7 |
13,7 |
16 |
9,2 |
24,5 |
63,4 |
призёр |
23 |
Протопопов Данил Андреевич |
8 |
11,3 |
13,7 |
17,4 |
19,9 |
62,3 |
призёр |
24 |
Кочкин Владислав Ярославович |
7 |
13,7 |
13,8 |
11,4 |
20,4 |
59,3 |
призёр |
25 |
Дорошенко Степан Алексеевич |
8 |
|
16,6 |
18,8 |
21,9 |
57,3 |
призёр |
26 |
Базанов Максим Романович |
8 |
5,7 |
17,7 |
12,2 |
20,7 |
56,3 |
призёр |
27 |
Петров Семён Сергеевич |
8 |
|
14,6 |
18,8 |
21,4 |
54,8 |
призёр |
28 |
Кузнецкий Антон Вячеславович |
8 |
10,6 |
|
|
|
10,6 |
|
29 |
Ломтиков ВадимДмитриевич |
7 |
|
|
|
|
0 |
|
30 |
Бондарь Никита Денисович |
7 |
|
|
|
|
0 |
|
31 |
Ершов Антон Игоревич |
7 |
|
|
|
|
0 |
|
32 |
Кравцов Александр Денисович |
7 |
|
|
|
|
0 |
|
33 |
Канухин Никита Сергеевич |
8 |
|
|
|
|
0 |
|
34 |
Шевцов Дмитрий Максимович |
8 |
|
|
|
|
0 |
|
35 |
Троицкий Егор Дмитриевич |
8 |
|
|
|
|
0 |
|
36 |
Егоров Никита Олегович |
7 |
|
|
|
|
|
|
|