№
|
мероприятие
|
Дата проведения судейской
|
Дата и место проведения соревнований
|
Ответственные за проведение
|
1
|
«Старты надежд» -
5 – 6 кл.
|
06.09 в 15.00
Западная трибуна «Ангара»
|
20-21.09
стадион «Ангара»
|
ММО учителей физкультуры,
УФКиС
|
2
|
Президентские состязания 6 кл.
|
06.09 в 15.20
Западная трибуна «Ангара»
|
27-28.09
стадион «Ангара»
|
ММО учителей физкультуры,
МБУДО СДЮСШОР «Ангара», УФКиС
|
3
|
Легкоатлетический кросс
|
06.09 в 15.40
Западная трибуна «Ангара»
|
04.10
Стадион «Ангара»,
запасное поле
|
ММО учителей физкультуры
МБУДО СДЮСШОР «Ангара»,
УФКиС
|
4
|
Президентские состязания 7 кл
|
04.10 в 14:00
Западная трибуна «Ангара»
|
11-12.10
Стадион «Ангара»
|
ММО учителей физкультуры,
МБУДО СДЮСШОР «Ангара»,
УФКиС
|
5
|
Баскетбол 6-8 кл.
9-11 кл.
|
18.10 в 15.00
СОШ № 36
|
с 12..11
с/з СОШ
|
ММО учителей физкультуры,
УФКиС
|
6
|
Баскетбол «Лучший класс»
|
18.10 в 15.00
СОШ № 36
|
по графику
|
ММО учителей физкультуры,
|
7
|
Волейбол 6-8 кл.
9-11 кл.
|
20.12 в 15.00
СОШ №36
|
с 15.01
с/з СОШ
|
ММО учителей физкультуры,
МБУДО СДЮСШОР «Ермак»,
МБУДО СДЮШОР «Сибиряк»,
УФКиС
|
8
|
Президентские спортивные игры
|
31.01 в 15:00
СОШ № 36
|
по графику
|
ММО учителей физкультуры,
УФКиС
|
9
|
Лыжные гонки
|
31.01 в 15.00
л/б в 189 кв-ле
|
14.02
л/б в 189 кв-ле
|
МАУ ЛБК «Ангарский»,
УФКиС
|
10
|
Настольный теннис
|
21.02 в 15.30
л/б в 189 кв-ле
|
28.02
с/з СОШ № 5
|
МБУДО СДЮШОР «Сибиряк»,
УФКиС
|
11
|
Плавание
|
14.03 в 15.00
п/б «Ангара»
|
4.04
п/б «Ангара»
|
МБУДО СДЮСШОР «Ангара»
УФКиС
|
12
|
Президентские состязания 8 кл.
|
11.04 в 15:30
Западная трибуна «Ангара»
|
18-19.04
Стадион «Ангара»
|
ММО учителей физкультуры,
МБУДО СДЮСШОР «Ангара»,
УФКиС
|
13
|
Футбол
|
11.04 15.00
Западная трибуна «Ангара»
|
с 23.04
ф/поле стадиона «Ангара», ф/поле МБУДО СДЮШОР «Сибиряк»
|
ММО учителей физкультуры
МБУДО СДЮСШОР «Ангара»
МБУДО СДЮШОР «Сибиряк»,
УФКиС
|
14
|
Легкоатлетическая эстафета
|
Будет сообщено дополнительно
|
Будет сообщено дополнительно
|
УФКиС
|