№
|
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Примечание
|
|
Для учителей физической культуры
Судейская по плаванию среди 2-3 классов
|
8.11
|
15:00
|
МБОУ «СОШ № 10»
|
Е.Н.Плотникова
А.С. Соколова
|
|
|
Для учителей технологии (обслуживающий труд).
Мастер-класс «Формирование позитивного отношения к познавательной и творческой деятельности через освоение раздела «Художественные ремёсла» на уроках технологии в 6 классе
«Составление учебных заданий по технологии для учащихся 5-7 классов»
|
7.11
|
12.00
|
МБОУ «СОШ № 36»
|
Е.Н.Плотникова
Лаас Л.Ф.,
Быкова Л.Л.
|
|
|
Для учителей технологии (обслуживающий труд).
Заседание ММС «Организация и проведение муниципального этапа олимпиады по технологии»
|
21.11
|
15:00
|
МБОУ «СОШ № 36»
|
Е.Н Плотникова. О.М., Баранова ММС учителей технологии
|
|
|
Для учителей технологии (технический труд)
Заседание ММС «Организация и проведение муниципального этапа олимпиады по технологии»
|
28.11
|
15.00
|
Гимназия № 8
|
Ю.Г. Неустроев,
Е.Н.Плотникова,
ММС учителей технологии
|
|
|
Для учителей физической культуры
Заседание ММС «Организация и проведение муниципального этапа олимпиады по физической культуре»
|
15.11
|
15.00
|
МБОУ «СОШ № 24»
|
Е.Н Плотникова.
В.В. Бохач, члены ММС учителей физической культуры
|
|
|
Для учителей ИЗО и черчения
Семинар-практикум «Преподавание раздела архитектурно-строительного черчения в школьной программе.»,
Мастер-класс по компьютерной графике «Геометрические тела»»
|
21.11
|
15.00
|
МАОУ «Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля»
|
С.Е.,Томашевская
Л.В., Баринкова Л.Л. Толмачева
|
|
|
Для обучающихся 2-3 классов
Соревнования по плаванию
|
27.11
|
по графику
|
Бассейн МАОУ «Гимназия № 8»
|
Е.Н.Плотникова
А.С. Соколова
|
|
|
Для обучающихся 6-8, 9-11 классов
Соревнования по баскетболу
|
с 14.11
|
по графику
|
МБОУ «СОШ № 24»,
МБОУ «СОШ № 40»,
МБОУ «СОШ № 37»,
МБОУ «СОШ № 7»,
МБОУ «СОШ № 32»,
МАОУ «Гимназия № 8»
|
Солодаев А.А., Говорина Е.А., Попов С.П., Берестенева Н.В., Бородин В.А., Мальцев С.Л., Дюрягин С.А.
|
|