№
|
Мероприятия
|
Дата
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Примечание
|
|
Для учителей физической культуры
Судейская по муниципальным соревнованиям «Пионербол 2-4 классы» «Лыжные гонки 3-4 классы»,
|
6.02
|
15.00
|
СОШ № 19
|
Плотникова Е.Н.
Бохач В.В.
Дашкевич Е.В.
Кравчук О.В.
|
|
|
Для учителей физической культуры
Судейская по муниципальным соревнованиям по настольному теннису
|
20.02
|
15.00
|
СОШ № 4
(НОО)
|
Плотникова Е.Н.,
Кравчук О.В.
|
|
|
Для учителей физической культуры
Открытое мероприятие «Развитие функциональной грамотности через сохранение семейных ценностей средствами соревнований в 1 классах»
|
13.02
|
18.00
|
СОШ № 17
|
Плотникова Е.Н.
Ведерникова Я.А.
|
|
|
Для учителей технологии обслуживающий труд и технический труд)
Вернисаж педагогического опыта
«Успешный учитель – успешная школа. Пути к вершинам педагогического мастерства»:
«Модернизация технологического образования в условиях XXI века»,
«Развитие профессиональной компетенции через формирование творческой индивидуальности педагога»,
«Профессиональное самообразование педагога в условиях реализации ФГОС»,
«Развитие познавательных интересов на уроках технологии посредством творческой и практической деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС».
|
19.02
|
15.00
|
СОШ № 36
|
Плотникова Е.Н.
Баранова О.М.,
Неустроев Ю.Г.
Смагина Э.С.,
Якимова В.П.
Степанова Н.Б.
|
|
|
Для учителей ИЗО и черчения
Методическая копилка учителя
«Развитие и совершенствование системы работы и поддержки одаренных учащихся»:
методические находки по теме: «Театр в изобразительном искусстве 8 класс» по программе Б.М.Неменского,
Мастер – классы:
компьютерная графика,
проект «Батик»,
«Демонстрация работы кистью на уроках декоративно – прикладного искусства»,
«Пейзаж в изобразительном искусстве».
|
19.02
|
15.00
|
СОШ № 10
|
Алексейчикова Л.Е.,
Толмачева Л.Л., Журавлева М.М., Овчаренко Е.Т.,
Булгакова О.В.,
Быстрова Л.П.,
Ганева Э.Е.
|
|
|
Для учителей физической культуры
Вернисаж педагогического опыта, межведомственное взаимодействие «От мастерства учителя к качеству обучения», «Совершенствование элементов техники баскетбола методом круговой тренировки в 10-11 классах», «Функциональные пробы на уроках физической культуры».
|
20.02
|
15.20
|
СОШ № 4 ; (НОО)
|
Бохач В.В.
Гужева Е.А.,
Франк Л.В.,
Соколова А.С.,
Белькова А.А.
|
|
|
Для учащихся 5-11 классов
Муниципальные соревнования по лыжным гонкам
|
13,02
|
14.00
|
л/б 189 кв-л
|
Плотникова Е.Н.
Бохач В.В.
МАУ ЛБК Ангарский»,
ФКиС
|
|
|
Для учащихся 2-4 классов
Муниципальные соревнования по пионерболу
|
с 25.02
|
14.00
|
СОШ по договорённости
|
Плотникова Е.Н.,
Бохач В.В.,
Дашкевич Е.В.
|
|
|
Для учащихся 5-11 классов
Муниципальные соревнования по настольному теннису
|
27.02
|
15.00
|
СОШ № 5
|
Плотникова Е.Н.,
Маторина Г.И.,
Кравчук О.В.
|
|
|
Для учащихся 2-4 классов
Муниципальные соревнования по лыжным гонкам
|
28.02
|
13.00
|
Стадион МБОУ «СОШ №5»
|
Плотникова Е.Н.,
Кравчук О.В.
|
|